"Цена не маленькая, но вопрос в другом - окупается или нет )) Да, окупается, если работать. А если в принципе на ферме не работают, то и робот не поможет. Под работой я понимаю - кормление животных, содержание, учет, воспроизводство. Это не универсальная машина, которая все делает.
А по сервису - все гуд. Надо предварительно общаться с дилер-центром. Дилер-центр, который обслуживал наше хозяйство, относился ответственно к работе.
"
Руслан
"Пока что все нравится,пользуюсь доильным роботом Astronaut 5,сервис хороший,если что то ломается сервисники приезжают в любое время суток.Советую всем фермерам у кого больше 50ти голов"
Антон